Александра Колосова

Посоветуйте !!!Мужщины и девушки

Мне 14 лет я самый слабый в классе и младше всех и являюсь неуважаемой опорой и задирают многие а в том что если попрошу что нибудь то посылают, а еще хочу сказать что я худой, так вот хочу пойти на бокс чтобы стать сильнее и не просто так ходить а стараться! Ну и девочек привлекать хоть как то а то я никогда не занимался спортом

Сорян за ошибку в слове мужчины

Васелина

ну молодец

Светлана

Что ты тут ноешь, собрался и пошел в спорт зал.. . будь мужиком

Анна Джандан

Ну дерзай, че

Яна

Лучше набирать массу тела и идти прямиком в спорт зал тягать железо)

Ан
Анна

Ты правда считаешь, что пишется "мужщина"? Это ужасно!
Лично моё мнение - выбери другое единоборство какое-нибудь, желательно не ударное. В боксе тебя будут бить в башку все время, вряд ли твоим мозгам от этого будет хорошо.

И кстати, насчет твоих переживаний - я был самым толстым парнем в классе и сильно комплексовал, однако уже на первом курсе универа у меня появилась девушка. Быстрее, чем у кого бы то ни было из моих друзей. Не суди по школе о себе.

Владимир Иванов

Иди на бокс, поставят удар, тебе это пригодится на всю жизнь.