Кирилл Загрядский

Стакан кислай капусты купил ))) Придете севодня на завтрак ? )))

Николай

картохи наворим

Елена Иванова

Обязательно! Принесу эвкалипта! Или бузины.. . ты чего хочешь?)

Михаил Дорохин

...не глупи.. , аставь на панедельниг... бушь миня вспаминать...

Татьяна Жукова

Это на закусь, а на расслабон что?

Дмитрий Сорокин

Бутылку "Хлебной" взять?!

Ирина Гаврилова

Терпи до обеда, мяса прикуплю щи сварганим. Ищи кто картошку припрёт. Кто морковь, лук. Вода хоть имеется 🙂 ?. Как там говорится : Лучше есть торт хором чем клевать дерьмо в одиночку.:)