Алексей Чубыкин

На завтрак : яицо, немного капусты квашеной, чай норм или много ?

Виктор Лебедев

Смотря чем после завтрака заниматься. У друга завтрак это первое и второе, т. к. работа физическая. Мне хватает бутерброда и сдобной булочки. До обеда доживаю!

Тимофей Мешков

А че так по-сиротски-то? Кашу сварите, например, овсяную с маслом сливочным и вареньем. Сытно некалорийно, долго есть не захочется.

Владимир

не хватает каши и булочки с джемом

Марина

Обжорство какое! Посмотрите на всё это и не ешьте!

А-
Алексей -4444444

посмотрела ваши некоторые вопросы... вы на диете, а кто вам её посоветовал? анемия и гастрит вам обеспечены через пару месяцев самое большое, а потом набор веса.. Что вот вы делаете....

Igor Sirbu

на завтрак квашеная капуста? и на весь день революция в животе?

Александр

Этого мало для любого человека. На завтрак надо есть омлет с колбасой или ветчиной, сырники, вареники, сосиски, сардельки, сдобные булочки с джемом и. т. д. Выбирайте.

Serj Serj

едят хрень какую то и вопросы задают, это не завтрак, это набор несовместимых продуктов, не вкусный и не сытный