Дмитрий Головкин

можно ли с планшета самсунг галакси таб три лите скинуть по блютузу песню на телефон, если можно, то объясните как

плииииз очень надо

Евгений Бардюк

Файлменеджером находишь это музло, давишь долго на него, выбираешь "Отправить по ВТ".

Вероника Антипина

На LG G2 когда мелкий заблокировал, сделали удаление графического ключа программой Gaigunlock Pro. Инструкцию нашли в Google и программу тоже.