Павел Иванов

как попасть на голос дети

Анна Бондаренко

на официальном сайте заполнить анкету

Татьяна Рульнова

зачем? Если ребенок талантлив - пусть учится и активно проявляет себя в музыкальной жизни вашего города. Гораздо больше толку получится, чем идти в массовку на фон к будущим звездам (в лучшем случае) , которые изначально определены .

Ал
Александра

Незнаююююю 😢

Ив
Иван

Кастинг уже закончился, скоро премьера.
А так, нужно заполнить анкету: http://www.1tv.ru/sprojects_anketa/si=5949
Но кастинг, как сказано выше, уже закончился. Ждите третьего сезона.