Алексей Гавронский

как попасть на голос дети 2? кто ответит огромное спасибо!!!

Алексей Щелкачев

Зайди на сайт первого канала там потом поищи посмотри, позвони

Александр Shyrik

ехать в москву на собеседование

Кристина Плечко

Зайди на сайт 1-го канала ТВ: www.1tv.ru. Когда откроется страница сайта, проверни немного вниз и с правой стороны увидишь названия разных проектов на канале. Найди там "Голос. Дети", щелкни по нему дважды мышкой, он и откроется. Там найдешь нужную тебе информацию.