Га
Галина

Вопрос по поступлению. Что выбрать?

Дело в том что мне скоро сдавать экзамен и возник вопрос - Какую профессию выбрать. Ничего не смог решить. Помогите пожалуйста. И так - Кем мне быть в будущем? Программистом или Предпринимателем. Оба направления меня устраивают, но что из них выбрать я не решил. Сдавать предметы на них придется разные, поэтому нужно выбрать лишь один. Какое направление пользуется сейчас большим спросом и где доход будет выше?

Лёха Антонов

а что это за профессия "предприниматель"?

Дм
Дмитрий

программисты востребованы в любой компании

Равшан Хамидов

Учись на программиста, так как для изучения языков нужно время и практика. Предпринимательство скорее состояние души ).

Константин Удаков

На программиста)

Elena Elena

Это только ваше будущее и определять его вы должны сами, никто за вас
решать не будет. Профессию нужно выбирать по своим интересам, а не по
чужому совету. И ни в коем случае нельзя ориентироваться на оплату -
всех денег все равно не заработаете. Неизвестно, как сложится жизнь к
тому моменту, как вы окончите учебу, может ваша специальность давно
перестанет быть перспективной. Никакие деньги не заставят вас работать
там, где вам не нравится. И если вы станете специалистом в том деле,
которое будете любить - вас все работодатели с руками оторвут

Можете бесплатные тесты пройти на профориентацию. . выбор профессии
prevolio.com /tests.aspx Если пройти Холланда, то и рекомендуемый список профессий
получите нажав на ссылку снизу "подробнее". Если тест не понравился, то
можете обратиться к психологу, который занимается профориентацией. И
помните: ВЫБОР ЗА ВАМИ и прислушивайтесь к своему сердцу. Удачи