Сан Саныч

Если буду носить майку с портретом Путина, у меня документы НЕ будут проверять?

Элёр Баходиров

Если ты еще будешь на этого похожь.

Анечка Якубенко

что бы тебя отпиздить документы не потребуются так что ты прав

Станислав Соколов

Да.: -) Удивительная манера российской полиции смотреть всем в документы с идиотским видом очень забавна. Но как ни странно русских это не оскорбляет: -)

Нэля Бикбаева

а если еще мигалку на голову так вообще останавливать не будут.

Павлихин

В дурку можно отправить, ведь на улице холодно а ты в майке