Александр Грачёв

Зачем Путин соврал. Он сказал что цены подниматься не будут

Саша Кириенко

Министры обманули его

Мария

Так правду же сказал, не подымаются.

Иришка Татарникова

Это старая русская традиция.

Павел Тужилкин

Это уже стало нормой...

Славик Лигай

Если он завтра не уволит Наебулину и Силуанова, то не только цены будут повышаться, но и его рейтинг будет резко понижаться.

Юленька Скромница

Ну сказал бы, как Ельцин, что на рельсы ляжет, если цены возрастут -разве легче бы стало. Всем понятно, что рост цен будет продолжаться.

Фаррух Юлдашев

Он политик - это его работа))

Елена Юн

На те товары, которые покупает лично он, цены не поднялись

Альфия Левина

Сколько живу на свете, столько наблюдаю как с некоторым интервалом (но достаточно регулярно) на международную трибуну вылезает очередной фрик и начинает обличать Америку.
Иногда это какой-нибудь разодетый в цветастый малахай афро ()удак с толстой жо*ой и комичным прикусом. Такой обычно шепеляво рассказывает про ужосы неоколониализма и неуемные аппетиты дяди Сэма, выковыривая при этом зубочисткой человеченку из давно не чищенного рта.
Иногда это какой-нибудь арабо-латинистый полковник Фидель Каддафи, который уже сбился со счета, скольких еще политических противников он должен убить и скормить собакам, прежде, чем на его родине засияет антиамериканский социализм с опорой на бананы, нефть и наркотрафик.
Иногда - скучный азиат с шаркающей походкой и улыбкой идиота. Такой тип всегда опирается на собственные силы и забивает свой народ мотыгами. А в перерывах между кровавыми банями штудирует Маркса и Мао,
И что удивительно: все они говорят про Америку чистую правду: и то, что каждой бочке затычка, и то, что за ()бала всех своими поучениями, и что лезет куда не просят, и что от ее вмешательства еще никому не стало хорошо.. .
Все эта так, все так.. .Но эмпирически - совершенно ясно: как только такой персонаж начинает гундосить свою волынку про американский гегемонизм и империализм, так сразу становится ясно: миру явлен очередной ()удила, маргинал и шизофреник.
Вот ни разу не было по другому. Ни разу! Ни разу с этой арией про чудовище-дядю Сэма не вылез ни один осмысленный человек, который построил в своей стране что-то не такое как у американцев и при этом хоть как-то приемлемо человечное и достойное подражания.
Это как закон: как завел эту песенку - все ясно: либо убийца, либо каннибал. В лучшем случае - ворюга первостатейный. И что вы думаете? И наш туда же полез... Ничего с собой поделать не смог. Как его видимо корячило, крутило, и вот результат: не удержался, вылез, прокукарекал.. .
А что, пожалуй, что это и закон. Эмпирически мною открытый. А вы его теперь обоснуйте теоретически. Вот вам и Нобелевка! Сама в руки лезет!

Александр Гром

А Вы своих местных не пробовали рачком поставить руководителей и предпринимателей.

Ko
Kostya

Цены на стратегические продукты будут контролировать, т. е. на хлеб, крупы российские и возможно на молоко и мясо ограниченно тоже росс. производителя, но очень сомнительно. Т. е. если производство курятины идет за счет импортных кормов, то цены вырастут, если за счет отечественных, то можно удерживать. Тут еще важен момент, что сейчас в России очень много ворья развелось во всех сферах, зажратые сидят в креслах.