Katerina V. Kulikova

как подготовить кошку к тому что ее котят заберут?

кошку жалко

Люба Пинчукова

А отдавайте котят, когда им будет около 3 месяцев. Кошка прекрасно переживет их исчезновение. Пока у кошки есть молоко, вы ее никак не подготовите. Да и котятам лучше.

Александр Федосов

После того, как отдадите котят, устройте ей суточную голодовку без еды и воды. Это необходимо, чтобы прекратить лактацию.

Мария Дроненко

по одному отдавайте

Николай Глазунов

Забрать да и все. ниче с ней не случится.

Настя

в 3-4 мес кошка само от котят откажется, когда молоко пропадет, а если вы их в месячном возрасте раздавать собрались, то у кошки может мастит развиться.

Анастасия Самсонова

Бедная ))) зачем же так заморачиваться)))

Светлана Бай

Я знаю таких кошек, которые кормили и учили усердно своих котят, а когда их отдавали, кошка и не повернулась.

По одному отдавайте, а вообщем, они не так сентиментальны как люди.

Алексей Жуков

если откажется кормить котят (т. к. они уже достаточно выросли) , то отдавайте смело, если и будет как-то реагировать, то через день все пройдет, ничего с ней не будет

Ася Дмитроченко

не переживайте, к тому времени кошка сама от них бегать будет