@(
@юличка@ (@@@)

Лысеющий мужчина это омерзительно? у которого по бокам волос а на макушке всё гладкое

Валерия Аникеева

ещё хуже, если это лет в 20

Серега Кресников

На хорошей крыше трава не растет !

Юрий Кальянов

зато у таких мужчин тестестерон завышен.

Максим Мезин

Окружающим глубоко насрать на нашу лысину, Миша. Какой-то процент женщин даже предпочитает лысых. Не парься. В крайнем случае есть в Грузии клиника "Тализи", в бывшем СССР это лучшее место "избавления от лысых" 🙂

Александр Карлов

ну знаете ли МЫ так можем далека зайти ( заплутать ) меня убил тот факт что на первом канале была передача РАСТОЛСТЕВШАЯ ЖЕНА ( мол сама виновата детей народиоа - разжирела и мужа потеряла мол какой бедненький как с такой бабой жить пойдк у дргой к худой ) и тут про лысеющих мужчин вопрос люди ВЫ что ,,,зачем акценты ставить не там - жизнь она длинная она проверяет людей каждый день жить то не с кучерявым или худой жить то с человеком хорошим хочется чтобы тебя окружали порядочные люди какой бы наружности они небыли чтобы было кому защитить при случаи или любовь дать у меня нет слов

Kv
Kvil

Мне лично это очень не нравится....

Иван Елисеев

Почему, по-моему наоборот круто.

Ольга Пасечная

Важно не что на крыше, а что под ней.

Татьяна Телегина

У всех с волосами по-разному. Но, если начну лысеть, просто побреюсь налысо. Ибо, тянуть 3 волосинки с затылка на макушку - бееее) ) Лысый, значит, лысый) И пофиг 🙂