Александр Ситнов

А так бывает? Жила дама с мужчиной, потом - разошлись. Вышла (+)

за другого, а лет через 10 стала очень жалеть, что с первым рассталась. . Или это бред?

Елена Елена

Бывает, но все это глупости- за 10 лет от прежнего человека ничего не остается, всё меняется.

Елена Лагуткина

да сплошь и рядом

Оле Лукое

первый деревянный, а второй стеклянный

Elena Karpenko

Девушки ...они такие непостоянные ...

Ирина П

На мой взгляд и опыт --бред. Сравнивать ( от нечего делать) можно, но чтобы очень жалеть--нет.

Димарик Дарманчев

судьбы у всех разные

Ма
Машка

утешай себя, Вадька)))

Андрей Соболев

Много таких и среди мужчин.)

Ma
Maks

нет не бред первое не забывается никогда