Андрей Овчинников

остался один с 2хмесячным ребёнком. Не могу понять почему он ревет после еды

Ев
Евгений

у меня со старшим так было, именно после еды,
это животик болит-я наливала в тазик теплой воды и придерживая на руке, клала ребенка животиком в воду, помогало лучше всего, хоть еще советуют прогретой утюгом пеленкой погреть животик, но нам вот именно такое помогало, вскоре засыпал

Александр

Возьмите его на ручки и поносите столбиком, пусть воздух выпустит, срыгнет.

Ва
Валерия

Мой до 8 мес срыгивал)

Столбиком ставьте его пока отрыжка не отойдет

Татьяна

Колики!

Вася Пупкин

подержите столбиком, пусть воздух выйдет

Миша Сергееи

Животик болит

Елена Величко

Сломался. Выбрасывайте.

Вя
Вячеслав

это означает надо больше ребенком заниматься чтобы знать что ему нужно. папаша