Валерий Угаров

Вы с удовольствием делитесь "жизненным опытом", когда Вас об этом просят? Или не охотно?

А если видите, что человек может ошибиться будете его поучать (когда не просят)?

Александра Яковлева

Делюсь. Именно поэтому я сижу тут

Александр

Когда как.

Света Тищенко

Меня не просят, но если попросят, поделюсь. Не вижу ничего такого ценного и сложного.

Светлана Гудименко

да, охотно, легко и с удовольствием

Владимир Дмитриев

Я делюсь ОХОТНО.
Считаю, что люди должны УЧИТЬСЯ на ЧУЖИХ ошибках.

Анастасия Климченко

Был бы опыт, поделилась бы, а пока так, истории из жизни

Сергей Филатов

если не просят то нет, а так почему бы не поделиться, может кто то избежит ошибок

Владимир Ильиных

Да, делюсь свободно, а что зажимать-то?.. )
Не поучать, а мнение свое скажу, даже считаю это своим долгом - предостеречь человека. Слушать меня или нет - его право, настаивать, конечно, я ни на чем не могу...

Роман Шлыков

Скажем так- не всем подходят мои методы и мой опыт! Поэтому не вижу в этом смысла.