Танюша

Какая примета проверена вашим жизненным опытом?

Несмотря на скептицизм, не подбираю деньги на улице, ну точно потеряю больше, проверено ни раз жизненным опытом.

Катерина Ионова

По поводу денег у меня есть своя личная но проверенная не раз примета. если деньги легко пришли их надо также легко потратить. если начнёшь такие халявные почти деньги откладывать на какие то покупки, в заначку обязательно что то случится и всё пойдёт на неприятные непридвиденные траты-то машину стукнут, то дети заболеют. то соседей зальём.. .

Анастасия Комарова

если голубь какнул на машину, то это к поездке на автомойку

Мария Фортунатова

все, что не делается - к лучшему!

Eduardu Pueero

Если я взяла зонтик - дождя не будет, ну и наоборот соотвественно.

Елена Голикова

Если красный закат, будет ветренно.
Если крупные звезды-морозно.

Алла

Если подойти к спящему человеку и изо всей силы заорать ему на ухо "тринадцать! ", то он тут же подскочит и начнет очумело озираться по сторонам. Это еще раз доказывает магическую природу загадочного числа.

Ол
Ольга

когда растущая луна ( 8 день) , считаю деньги в кошельке и говорю " у меня много денег" -работает, через 1,2 дня деньги сами приходят.

Юрок Сергеевич

а мне если снится туалет и все его содержание-к деньгам. 100%.

Мила Milashka

Примета не примета, но интуиция никогда не подводит, до того как сын ногу сломал неделю внутриннее беспокойство было, да и на многое другое, я заранее многое чувствую. Недавно меня бабулька научила на воду шептать чтобы ничего плохого не случилось.

Kalve .

пустое ведро, разбитое зеркало.

Слава Калошин

Кот спит прикрыв лапой нос - к похолоданию. Работает и зимой и летом, мой пушистый синоптик.

J. Не Знакомлюсь Livingston

я если домой возвращаюсь, когда что-нить забыла, улыбаюсь зеркалу, зачем - не знаю) но где-то слышала, что надо

Ма
Малаша

Не делай добра - не будет говна.
А если серьезно, то что у меня сбывалось:
во сне разбила зеркало, оказался очень плохой сон, случился пожар и умерла мама.
Во сне поймала на рыбалке рыбу - в жизни забеременела.
Чешется правая ладно - обязательно будут гости.
ну и много чего еще))) )

Давит Кагзванцян

Левая рука к денежкам чешется, особенно к неожиданным (долг вернут, к примеру) . И закон подлости работает. И еще на чашке кофе иногда потеки бывают с наружной стороны - точно к дороге.

Да
Даша

автомобили с номером региона на юг - скоро лето
на север - осень поздняя на дворе. =0)
в бане жарко - грязи меньше. =0)

Вячеслав Фомин

Тайное всегда становится явным и много других . которые здесь в ответах уже были.

Евгений

грустная (
я особо в приметы не верю.... но есть одна.. когда голубь бьется в окно - к смерти родственников.... я могла бы списать на совпадения.... но сколько же уже можно совпадений ((((
последний раз голубь ударился в начале 2012 года.. я отмахнулась, мол все хватит в это верить.... и что вы думаете.. свекр разбился на машине спустя месяц или два....

Ел
Елена

Голубь на подоконник сел - быть неприятностям.

Алексей Илюхин

- мышей ловить, - Как жахнет! так ни одного мыша

Елена Зайцева

Очень рада когда коты мне переходят дорогу! Значит день будет отличным!

Андрей

когда вижу свадьбу-держу деньги в руках. работает.

Дарья Куликова

кто людям помогает - лишь тратит время зря

Юлия Ворона

Если приходится возвращаться домой, значит день не заладится. Потому что проснулась, а голову включить забыла))