Оксана Бочарова

Игры с процом AMD Athlon II X2 260 3,2Ghz и видеокартой Geforce GTS450 1024MB Asus/Palit нормально пойдут? Battlefield 4?

Medved

нет батла не пойдет не гробь комп, а если ОЗУ 8ГБ то пойдет на минималках

Дм
Дмитрий

На минимальных настройках пойдет! 🙂

Леонид

На минималках потянет.

Канжар

Должно на минималке пойти, но в тяжелых сценах может подлагивать.

Александр

Нормально не пойдет, на минимально-средних. Оперативки сколько? Windows X64?