Анар Абдуллаев

Кто-нибудь знает возил авто с Челябинска в Казахстан, во сколько обойдется расстаможка? Может кто-то покупал?

Плиз подскажите, дорого ли стоит расстаможка, хотели купить авто в Челябинске, и в Казахстан обратно, но не знаем во сколько обойдется расстаможка

Валера Панченко

Еще с утра Россия и Казахстан были в Едином Таможенном союзе, поэтому нет никакой растаможки