Ринат Камалетдинов

Где в Дубаи можно купить оригинальные Iphone 6?Если в Дубаи App Store?По подробнее. Пожалуйста

Подскажите где в Дубаи можно купить оригинальную продукцию Apple,а именно Iphone 6,не боясь купить подделок. Если в Дубаи App Store?

Todasca

App Store - магазин приложений от эппл)
Apple store - то, где продают технику.

И нет, apple store нет в Дубаях, как и нет у нас. И как у нас у них есть только авторизованные ресселеры. Посмотри в Dubai Mall. На подделка на нарвешься.

Алексей Лаврентьев

Apple Store в Дубае нет, но продают iPhone на каждом шаху. В Дубай моле продают только оригинальные, но там дороже (Дубай мол это возле Бурж Халифы) . Еще продают iPhone на Насер сквер (золотой рынок) . Там дешевле и можно поторговаться, но могут обмануть. Поэтому нужно каждый телефон включать и проверять при продавце. На Насер сквер самый хороший магазин Artel (я там лично покупал iPhone). Важно!! ! Чтобы iPhone был neverlock это можно проверить. По номеру IMei на коробке и задней крышке iPhone. В поисковике вводите: проверить IMei и там выдаст кучу сайтов. Вообщем нужно чтобы номер Imei был одинаковый на iPhone и на коробке, и чтобы после проверки выдало что iPhone neverlock.
PS проверять это все надо при продавце, потому что если вы уйдете и заявите что что-то не так, то деньги вы не вернете.

Катюня Андержанова

Нихуя се, ты че в дубаях))?

Рахима Достамбаева

от центра по левой стороне справа третий поворот там от тоннеля сразу за углом

На
Наталья

в дубае уже не продают его, устарел

Анюта

Ваша покупка состоялась? У меня теже вопросы.