Ру
Руслан

Когда сложно сказать "нет"?

Ва
Василий

Когда тело и сердце говорят "да"

Ксёна Кошка

Ну когда разделась уже))

ОК
Оксана Куницына

Когда очень хочется, но нельзя

Иван Жучков

когда хочешь сказать да

Татьяна

когда на "да"причин больше.

Протасова Александра

Когда очень хочется и к стеночке как раз прижимают))..

Екатерина Нефёдова

А я не то чтоб влюблена и от шампанского пьяна, а просто так сопротивляться неохота

Ок
Оксана

Когда наливают?

Daniel Mastikhin

Под гипнозом.)

На
Натали

Когда проститутка снимает с тебя штаны, а ты уже заплатил

Дмитрий Лаврентьев

как бы сложно не было сказать нет или отказать, но надо говорить НЕТ, чтобы потом не попасть самому в безвыходное положение!

Ел
Елена

Когда просящий слаб или убог, но бывают случаи, когда все-таки приходится говорить НЕТ! Даже таким. Ну, в куске хлеба, тарелке супа, не откажу, 100 р дам, но не больше.

Алексей Мирсаетов

когда рот заклеен скотчем

Юлия Слышкова

Ну вот проснулась ты а всё уже в тебе и движется туда сюда обратно... .
Ну как сказать тут нет... .
Лишь только да невнятно....