Игорь Таликов

Как не драматизировать сложную жизнь?

Денис Ильин

Больше бухать и оттягиваться

Вмваипаир

Попробуйте начать помогать или хотя бы вникнуть в проблемы тех, кому - тяжелее, чем вам.

Светлана

на все смотреть проще, философски. . Подумать что могло быть еще хуже. . Или- что не делается- все к лучшему, типа не было бы счастья, да несчастье помогло..

Ольга Осютина

Не пытаться решать все проблемы сразу - раздавят. Только по одной. Остальные подождут. Но тут надо расставить приоритеты

Furkat

Была седня в свежеотремонтированном Сбере - обратила внимание - сделали въезд для инвалидов - подумалось: руки-ноги целы - ну блин чего еще драматизировать то? Не гневите Бога!

Татьяна

Подумать зачем это делается, драма из всего? Всегда есть цель или причина Чаще всего - это неумение справляться с проблемами и сложностями или желание ПОКАЗАТЬ кому то, как Вам или кому то- если вопрос не личный - сложно.

Александр

Смотреть на ситуацию с позиции: "Хорошо, что хоть так, хотя и плохо, но ведь могло быть и хуже". И не считать, что хуже не бывает.