Юл
Юлия

не делаю маникюр, просто стригу ногти под корень и всё.а мой парень хочет чтобы я их нарастила. а вы думаете, как лучше?

Aнюта

ты же девушка... так и сделай себе красивые ногти!
я поддерживаю парня

ты что.. шатер.. какая необходимость под корень стричь?

Дп
Дпомпвл

лучше аккуратные свои ноготки, примерно 5мм, не стригите до мяса))))

Евгений Терешонков

Главное - сиськи нарастить не требует, а с ногтями проще разобраться=))

@(
@юличка@ (@@@)

Свои ногти куда аккуратнее и красивее. Наращенные ногти признак дурного вкуса

Шурик Каримов

Наклей перед этим и царапай ему спину, если он так хочет.

Евгений Андреев

Наращенные ногти хуже. Лучше свои

Владислав Рудман

покрой шеллаком ногти, они под ним хорошо растут
а нарастишь- испортишь ногти

Димка

Будет очень трудно, если всю жизнь ходили с короткими. А так лучше всего не под корень, но мм 2,3 было бы)

Илья Степанов

пусть первый наростит) ) а потом, через 2 недели, когда надо будет убирать, вот взвоет))

Самаэль Аун

лесбиянки стрегут ногти под корень чтобы не покорябать дырочку а ты тоже из их числа

Иришка Войнова

Сделай если конечно они не мешают в работе! Маникюр у дам это секси)))! И лучше свои, можноине большие!