Володя Андрианов

Рейтинг Ляшка около 12%, можно ли по этой цифре судить о количестве педерастов на Украине?

Константин Попов

это те кто на территории юкреин! а с теми кто в гейропе 60%

Алексей Рогожин

Да, езжай, выебут.

Несомненно. Процент просто зашкаливает.

Svetlana Lebedeva

Количество везде одинакого. И в России 5-10% таких.

Ан
Антон

это только радикальных 12 %

Анна Бондаренко

Скоро будет еще больше. Для Ляшко детей уже со школы готовят..

Анастасия Акубардия

нельзя -их намного больше

Инна Смирных

Уже в который раз замечаю, что многим прокремлёвским пропагандистам не даёт покоя гомосексуальная тема - они фантазируют об однополом сексе, гомосексуальном насилии, "Гейропе", мусолят слухи о якобы гомосексуальной ориентации украинских лидеров, постят гомоэротические и гомопорнографические картинки.. .Причём всё это делается с явным гомофобным уклоном - как правило, подобные симптомы наблюдаются у латентных гомосексуалистов, см.

https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/kto-takie-latentnye-gomoseksualisty-eto-dolzen-znat-kazdyj

https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/ogovorki-po-frejdu-u-gomofobov (18+).

-------------------------------------------------------------------

Ал
Алексей

педерастов в украине ровно столько-сколько рашистов с оружием вворвалось на юго восток страны!!!!

Алексей Кочетков

Америкосы ему на выборах обещали все 30%!!!
Видать приходится делиться)))))))))))) )
Ещё подобных много))))))))))

Андрей Чижиков

А еще и бисексуалы есть...

Альбина Макаренко

чет давно не слышно его.. в декрет ушел ччели