Леночка Панова

В новой Раде будет около 40 радикалов-педерастов Ляшка. Коммунисты за бортом.

Саша Кириенко

Мы рады за хохлов теперь они законные ПИДАРАСЫ

Алена Чекмарева

​​В лесу раздовался топор правосека, он им отбивался от ласк Евро-гомо-сека, но силы иссякли упал правосек и им без труда овладел гомосек,,, не спешно он кончил и хлопнув по жопе сказал право-секу теперь ты в Европе !!!

Алексей Шаталов

коммунисты незабортом а в подполье!!! в подполье они ищо апаснее!!!

Юлия Зверева

ляшко явно растерян - ему этого кала мало.

Ма
Мария

радикал-педераст - звучит как! точно, пора в европу

Светлана Петренко

Сменили коммунистов на фашистов. Украине слава.

Павел Братышев

Какой народ такая и власть. Пидоры они там все наверное.

Мария Соловьева

фаширасты. .
🙂
.. ничем не лучше комунястов.
В радикальной форме это близнецы, впрочем как и прочие религиозные фанаты.

Екатерина Иванова

Администрация *Ответов * поздравляет Вас.
Вы первый сегодня подняли вопрос педерастии! Партия Ляшка приглашает Вас стать 41 ЧЛЕНОМ.

Дмитрий Семенов

пидо. . на украине - нынче в цене,
их, украина, любит и почитает, -

ОНА, ведь САМА занимается тем-же с сша, гейропой, чем и ляшкА-пидо... ка...