Надежда Королева

Читали ли вы книгу Пятьдесят оттенков серого? И как она вам?

Алексей

Прочитала "50 оттенков серого", а потом перечитала "Анну Каренину" и
"Крейцерову сонату", чтобы почувствовать разницу между большой
литературой и пособием для приверженцев БДСМ. Перечитывая Толстого,
получила гораздо больше эстетического удовольствия от перипетий
отношений между мужчиной и женщиной. Но тут уж кому что: "Вкус вкусу не указчик: кто любит арбуз, а кто свиной хрящик". И у "Оттенков", наверное, среди подростков и просто любопытных есть множество почитателей, к коим себя категорически причислить не могу.)

Ильсия

Подружка очень советовала, прочитала две главы и бросила. Примитивная разрекламированная книжка.

Юлия Слышкова

Не читал, а прослушал аудиокнигу (скачал в Инете) .
Мне понравилось.

Дмитрий Гусев

Читала и мне понравилась, т. к. открыла для меня неизведанную область.

Sen Sen

Пришлось. Спасло ситуацию в одной милой семье. Когда жена вместо того, чтобы доходчиво послать мужа на хутор (как обычно), он так понимает быстро, что не прав и спешит исправить ситуацию, выдала ему :"Я чувствую всем существом своим отчаяние, боль, негодованье от слов "Иди ты в... " ,решил разыскать ни в чём не повинного отпускника -интеллигента, снимавшего у них комнату в избе летом с целью набить ему рожу. Обратился ко мне с вопросом надо ли братву с собой брать, чтоб урыть вшивого.

Vadim

говно

Ол
Ольга

Скучное говно