Сергей Ревин

У меня есть еда. Вкусная. И на выбор. Правда чуть-чуть. Так классно. На сегодня точно хватит. ^_^

я в 44-46 размере, я не толстая и вообще пришла из магазина, одежду на зиму и на работу покупала

Вероника Размашкина

Лопай, лопай. ровняй морду с жопой!)))

Людмила Кочетова

Нам завидовать? )))

1Елена 1Королева

Жри, а потом ори, что жируха. Азазаза

Алена Жигалкина

У хорошей хозяйки так и должно быть.... поэтому поздравляю тебя, но ,,ты не Америку открыла"!...)))Доброго аппетита, и будь всегда в мире со спортом, как бы прекрасно ты не выглядела!))

Ек
Екатерина

пляяяяяя.... и чо.??? как в анекдоте .:Увас еда есть?
-Есть!

-Взвесте килограммчик...

Евгений

Хороший вопрос.