Ольга Томак

Прибор АЛМЕДИС - лечение светом! Кто нибудь покупал его, какие результаты в практическом использовании?

Вопрос не о логических рассуждениях, а о практическом использовании!

Таня Еремина

Шарлатанство.

Алексей Симонов

Дополнен 3 минуты назад
Вопрос не о логических рассуждениях, а о практическом использовании!

Если у вас спросят - что будет, если прыгнуть с крыши ...и вам скажут - разобьетесь ...
Вы все равно будите спорить и говорить о том ...а вы лично пробовали или это логические рассуждения ...

Ольга Назаркина

в смысле? ..Андрей прав.. как и зеленый кофе, и ягоды Годжи и прочие панацеи ...тоже неплохо логически рассуждать..