Rahman Janmurzaev

Скажите пожалуйста что с этим парнем? Постоянно хандрит, аппетита нет, на глазах чахнет...

Евгений Кравцов

какая присушка парень плотно сидит на наркоте, четкая инфо идет

Ма
Машулька

на нем присушка.

Оксана

все может быть. ну глаза не вижу его. по симптомом порча. и согласен из за девушки!

Женя Белякова

На парне есть негатив.

Ольга Ефремова

проверьте его в наркодиспансере для начала, посмотрите вены на руках, ногах в паху. очень бы хотелось ответ узнать, глаза смотрите у нарка они расширены зрачки