Ми
Мира

Вы уверенны что Вас любят искренне и преданно?

Сидор Квакин

Нет, не уверена. Я не доверяю этим людям в их преданности.. . Вообще доверять опасно. Но приходится

Виктория Фёдорова

хочется в это верить.

Ольга Яблокова

Конечно. Каждый человек верит в это. Именно поэтому самую большую рану может нанести именно самый близкий и самый любимый. ))))

Св
Светлана

главное... искренне)) )
преданность... это что-то от животного)

Нигина Трегубова

Я вообще не уверен, что меня любят

Наталья Веснина

Абсолютно и я даже знаю кто)

Леночка Великанова

Если паломников долго не выводить из леса, то иногда получается воспользоваться своим "служебным положением". Шаманы тоже люди со слабостями. Тогда меня любят очень сильно.

Татьяна Николаева

Я уверенна в себе)