Ирина Лагутина

Какую еду из Финляндии можно дарить людЯм с целью сюрприза?

приятного..

для мужчины, без бухла и пополезнее. натюр какой-нибудь продукт (хотя в Финляндии сложно плюнуть и попасть не на натюр продукт, но всё же, без копчёностей по кр мере).

Алексей Трефильев

Рыбу самую разную во всех видах.
Копчёную медвежатину.

Лосиную колбасу.

Джем из морошки.

Зайдите на рынок в Хельсинки около порта - там столько местной съедобной экзотики, что глаза разбегутся!

P.S. И да, как я мог забыть! Коскенкорва, конечно же!

Инна

Лучший подарок из Финляндии - Ликер "Коскен Корва" и фазеровские конфеты с ликером.

fa
faraw81

А для женщины будет приятным сюрпризом финский шампунь и бальзам для волос. Они такие действенные!

Галина Смирнова

икру всякую: солёную, подкопченную, с добавками.. , за джем из морошки могут продать РОДИНУ))))

Anton Gordienko

Там все продукты съедобные и многое вкусно.