Лис Лисицын

Что можно купить в Финляндии???

Что можно купить в Финляндии?? ? я еду туда) и не знаю) что и где) хочу шмотки нормальные найти) подскажите ) что кто знает

Александр Новиков

Нормальные шмотки не на распродажах стоят там не дешевле, чем в России, так что особого смысла покупать их там нет. Но если всё же есть желание походить по шмоточным магазинам - то прямо через дорогу от вокзала в Хельсинки три огромных торговых центра.

Оттуда лучше везти рыбу и напитки, а не шмотки 😉 .

Анюта

купите банку кофе и успокойтесь ))

Евгений Муравьёв

Шмотки и обувь там в разы дешевле, надо места знать, самые большие скидки после Рождества и не в Хельсинки, а за городом в больших торговых центрах, как Фламинго, Исо Омена, Итакескус и др. Покупают бельё,изделия из натур. шерсти, постельные прибамбасы, бытовую химию бытовые товары и быт. технику, продукты. Питерцы вообще еженедельно ездят на шопинг за продуктами. Финское качество одно из лучших в мире.
А вот торговые центры через дорогу от вокзала сносимы россиянами за минуты, шансов что то урвать минимум. Рестораны там доже дешевле чем в России.

Валерий Новиков

Санта Клауса купи

Анастасия Голоцукова

термобельё, фери, алкашку в дюти, рыбные палки, любая рыбав панировке в полуфабрикатах вкусная очень. икру везут, форель с сёмгой. Очень вкусные соусы я брала.

Кофе-говно)) ) я его сразу кому-то подарила... бееее