Александр Иванов

кто по-вашему больше "не правы"- те, кто рожают, для того, чтобы

привязать мужчину к себе или те, кто рожают для себя (потому что возраст подходит) не давая гарантий ребёнку расти в полной семье?

Н*
Надежда *

Первые, так как это изначально означает, что ребенок никому не нужен, а будет использоваться тупо для корыстных целей мамашки. В любви это дитё жить не будет. А в неполной семье, хоть и не хватает второго родителя, но всё же вполне возможно дать ребенку то, что ему необходимо.

Rinat Т

то кто рожают вообще

Анна Трофимова

те кто рожают для алиментов - эти самые поганые, потом те - кто "привязать" - а последние вообще не при чем....

Дмитрий Дмитров

на какие только хитрости не идем, только ради того что бы хоть раз потрахаться, почему же мы осуждаем женщину за то, что она хочет, любой ценой родить и вырастить ребенка? Что поделать то, раз природа решила мужика в расход ради потомства, радуемся что хотя бы не самым жестоким и изуверским способом. Голова в ответе не только за то куда сядет зад, но и за то, куда сунет куй!

Игорь Глазунов

ребенком сейчас никого не удержишь глупые женщины которые так думают, вот рожу и всё он мой.... он рано или поздно уйдет не говоря о том что гулять будет.... те кто рожают для себя поддерживаю не дал бог нормального мужика, пусть хоть ребенок будет любить

Сергей Новиков

мать всегда права.