Рустам Курбанов

если отец считает себя всегда правым, и те кто с ним не соглашаются он считает глупыми

притом молодые у него глупые априори-потому что молодые. Если человек старше сорока или его возраста-то все равно глупый но уже по другим причинам. Что делать?

Наталья Агеева

избегать и игнорить, ехидно улыбаться и молчать, не вступать в дискуссии.. .
Такого птеродактиля-самодура не убедишь ничем.
Он будет гнуть свою линию, даже при том, что сам уже понял, что не прав.

Ек
Екатерина

отец всегда прав!!!!

Яна Гиленко

анти примеры тоже нужны.. . надеюсь что ты так не станешь себя никогда вести....