Мария

Как называется водный транспорт...

Вот я держусь за руль или что-то типо того, и прыгаю на этом транспорте в следствии чего он не тонет а наоборот плывёт вперёд (разумеется до этого его надо поставить на воду и начинать прыгать ) пожалуйсто, если не знаете ответ то не нужно писать всякий бред, я засчитаю как спам, заранее спасибо

ps без мотора

кто знает сколько стоит AquaSkipper ?

Марк Похилец

AquaSkipper
30 секунд поиска, а пугать тут никого не стоит, пуганые 😉
Для этого есть поисковики, там где я его нашел написано 500 баксов

Ан
Анна

водный мотоцикл но там с вариантами