Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Что значит статус подруги? Она влюбилась в кого-то и/или на что-то намекает? Текст внутри.

Если окружающий мир кажется чужим, если ты чувствуешь себя болезненно одиноким посреди бесконечного дождя, и если в этот день тебе особенно тяжело, то именно, тогда должно произойти ЧТО-ТО. И если это что-то любовь, то, безусловно она- "на всю жизнь".

Ирина

Такой статус типичен для вниманиетуток.
Подробнее данный синдром описан тут: lurkmore.to/Attention_whore

Васелина

скорей всего ей больно от чего то! И она хочет найти любовь! когда в люблены такие статусы не пишут