Се
Сергей

Деуки хотите себе такого жониха как Потанин (миллиардер?)

Julie Volkoff

Да, алименты он не хилые жене платит, хотя их и уменьшили. Жениха --нет, мужа, со всеми вытекающими юр. + при разводе--не плохо бы)).

Ольга

мне б мужичка попроще..

На
Наталья

Да нафиг ему нужны такие нищие как мы. Он таких может купить целый камаз. Даже ещё не опробованных. Что бы иметь такого жениха, надо из себя тоже что то представлять, хотя бы быть дочкой аллигарха. Но увы, мой отец был наполовину аллигархом он был кузнецом, тоже прибыльная работа, но он ковал не деньги, а металл.

Наталья Саглаева

не знаю, кто это такой. и даже смотреть не стану. у меня муж же есть. зачем мне жених? ) ) не в ту категорию пишете, здесь все замужем. . ну или почти..) )

бе-бе-бе.. зачем я смотрела? ? он же старый.. и лысый. и морщины.. нееее.... назвали однако завидного жениха. вот Йен Сомерхолдер.. вот это я понимаю)