Лариса Шило

Подскажите пожалуйста название фильма, фильм американсий

. только помню что мужик убивал зверско и что-бы убить остальных он залез в тело им же убитого негра

Бонна Ивентовна

Никто не выжил (2012)

Безжалостные преступники спрятали в заброшенном доме двух заложников, юношу и девушку. Однако через некоторое время головорезы находят заложницу мертвой и неожиданно понимают, что юноша не так прост, как казался на первый взгляд. И теперь это он на них охотится…

Анна Самохина

Эм, пятница 13 может быть

Elzar

Живодер
Skinner