Ольга Легачёва

Когда в принтере кочалась краска то это и выводил. Поставил новые- тоже кончается. Как исправить?

Картриджи новые куплены в магазине электроники. И когда открываю в Центре решений принтера, то уровни показывает полные. А при печатании выходит окошко, где якобы уровень мал и предлагает отменить печать. Но печатает нормально.

Оксана Шуравина

Значит картриджи чипованые.. . Купил или заправлял?