Александр Сухарев

Помогите найти прилагательные с соединительной гласной, примеры прилагательных.

Moses Listengurt

Самолётный, вертолётный, пароходный, сталелитейный, вагоностроительный, самолётостроительный (даже две соединительные гласные) , машиностроительный, сельскохозяйственный, народнохозяйственный, землемерный, пешеходный, древнегреческий, древнерусский, нефтеналивной.

Русско-немецкий, англо-русский, фабрично-заводской, северо-западный, юго-восточный, выпукло-вогнутый, плодово-овощной, фруктово-ягодный, тянь-шаньский.