Анна Романова Ширшова

Как определить есть ли у тебя слух или нет? Надо узнать...

Дима Ормонов

быстро не узнаешь, многие и без слуха играют очень даже хорошо) если вас интересует абсолютный слух, то мало кто им обладает) для проверки - берется любая нота и ты определяешь что это за нота, можешь ее воспроизвести, например

Мария Дроненко

обратись к музыкантам

Наталья Гусева

в процессе музыкальных занятий Но.. . 1)Слух бывает нескольких разновидностей (мелодический. гармонический, ритмический, тембральный И просто слух как орган осязания))) ) 2) Все делятся ни на тех у кого есть слух и тех у кого его нет Просто у одних он развит лучше у других хуже (люди с полным отсутствием муз. слуха -----такая же редкость как и люди со сверх абсолютным слухом)

Алексей Котельников

Музыкальный слух нужно тренировать, как мышцы.

Светлана Рушева

Очень легко. Включай в Интернете Элэгию, Должикова. Заплачешь-есть слух. Нет-нету.

Ed

Необходимо просто начать петь при большом количестве людей.. , если люди начнут кричать "да заткнись ты" -тогда, се ля ви, слуха нет.