Илья

не получается отключить услугу Интернет - Vip мтс. Попросили изменить тариф с вип на макси ( за 500 р) не получается

зашел в личный кабинет, интернет помощник, управление услугами, нажмякнул отключить услугу интернет вип уже 2 часа жду, человек ждет.... написано, что процесс в обработке, до этого не раз проводил похожие операции, все происходило намного быстрей.. . попытался отключить с помошью смс на номер 11 с кодом 7480, пришло смс, что эта услуга и так до этого не была подключена! в общем, помогите чем могёте!

в моей ситуции не проще, живем в селе надо ехать в другое в салон!

Александр

В офис сходить не проще?