Наталья Чернышева

Можеееееееееет хватит издеваться всем над мной!!! хватит охранять мой негатив этим цыганам!!! я и так вся

вся перемученная.... ваще бедная.... неужели нет в мире доброты??? ?

Сергей Бабыкин

Скажу так, с этого часа нет на вас негатива, вы свободный человек.

Александр Анисимов

Это что то новое - цыгане негатив охраняют - наверно чтобы евреи не украли.

Сергей Семенюк

желаю тебе чтобы цигане потеряли к тебе интерес, ты же посмотрела ВЕЛИКИЙ СЕКРЕТ

Дмитрий Кузьмин

есть :)))сжалься над нами:)) не ори так:))))))

Роман

у вас просто истерика. выпейте успокоительного!