Роман Зыков

Стали бы делать ЭКО, если не получается своими усилиями?

Ро Ман

Да, стала бы. Но до этого прошла бы всё, что нужно и можно, сломя голову на ЭКО не неслась бы.

Алексей Коченов

Ребенок рожденный от ЭКО ничем не отличается от зачатого обычным путем. Да, дорого, срабатывает не с первого раза, но если другого выхода нет - почему бы не попробовать?

Михаил Никитин

да, даже собирались, есть Бог, не пригодилось

Oleg

можно окончательно потерять здоровье если с третьей попытки не сработает. лучше усыновить.

Дарья Маренкова

Нет, не стала бы. Как есть, так и есть

Малыш

И делали.

Serdar Ozturk

Конечно

Наталия Палчей

ой, не знаю, ни разу я спокойно с мужем себя не чувствовала.. .
всю жизнь предохранялась изо всех силёнок и всё равно беременела...

Павел Сорокин

сначала надо пройти обследования и выяснить причину. возможно она лечиться. если лечиться, то все усилия приложить на лечение, если нет тогда можно воспользоваться эко. если проблема не у вас а у мужчины, то ему надо лечиться, а если его проблема лечению не поддается, то и эконе поможет. если только от донора.

Илья

Конечно, хороший метод современной медицины.

Иван Марков

Конечно, стала бы, лишь бы деньги были