Kate Zhivetina

А вы бы стали делать эко в 39 лет если бы у вас уже был старший ребенок, но хотелось бы второго? Обеспечена, но мужа нет

Обследовалась-здоровье в порядке, но почитала назначенные лекарства и ...стало страшновато (

Анна Яковлева

нет, не стала бы. . так бы с кемнить поздоровее и поумне перепихнуась

Лидия Ежова

Нет. В 39 лет рожать страшновато по многим причинам. Тем более, искушать судьбу ЭКО, без мужа.. . Кому он, этот ребенок, достанется, случись что? Или, не дай Бог, ребенок нездоров, а у мамы года уж немолодые...

Луназада Абдразакова

зачем эти эко, проходить через это все. .
возьмите сироту-младенца

Ruslan Pashaev

Моя приятельница в прошлом году делала ЭКО, но без результата.. Ей 35 лет и она не замужем. Эта процедура ей обошлась около 130 тыс. На следующий год она планирует взять кредит и опять попробовать!

Сергей Будкин

Без мужа нет. С мужем стала бы рисковать.

Армен Погосян

Наверное нет.
Если бы не было детей, то решилась бы, а так старший есть.. . Внуков бы ждала.
Но у меня еще опыт негативный, мама родила, когда мне 15 лет было и до меня ей все равно стало.

Машка Андрейчук

Если нет проблем со здоровьем то я вам только удачи желаю!

Мария Нургалиева

Почему бы и нет?!..

Zolotoy Parus

почему бы и нет.... главное ваше желние.... ведь судьбу человек строит сам.... поэтому не обращайте внимание не накого делайте так как вам подсказывает ваше сердце... удачи вам...

Антон Юмаев

Без проблем... нашла бы красивого мужика (естественно не дурака) и родила от него...

Евгений Харитонов

я б мужика нашла! (если бы приспичило)

Екатерина Гореславская

стала бы, а без лекарств все равно никуда не деться - ничего не вырастет для оплодотворения в таком возрасте

Ви
Виктория

Если здоровье в порядке и вы уверены что проживете (финансово) хотя бы до того как ребенок не пойдет в сад, то почему б нет???

Виталий Евстигнеев

Почему вы сомневаетесь, если хотите и есть возможность делайте! Женщины в этот мир приходят для того что бы рожать, а возраст и наличие мужа это детали! Смелее!!!

Инга Левицкая

А зачем ЭКО-то? Чем ИИ не устраивает, если мужа нет?
Мы будем делать, но позже.

Борис Тарханов

Скорее нет, чем да. На какие же средства я буду сидеть дома и содержать ребенка????)

Дмитрий Тонкопий

в 39 ...поздновато как-то ...ну на мой взгляд.. наверное не рискнула бы уже..