Карина Герасимова

проблема со стиральной машинкой самсунг при запуске начинает сразу с отжима

Вообщем у друга была машинка, приехал мастер и сказал, надо поменять две фишки на замке, которая каратит при, чтобы не открылась дверца, так как я не особо разбираюсь, попросил друга посмотреть, что может быть, начали отталкиваться от проблем которые мне сказали, разобрали-посмотрели, этот блочок просто разорвало, пока что не покупал новый, чтобы проверить будет работать или нет, мы думали по стандарту, что она просто не стартует из-за него, после нам досказали так сказать, что она запускалась, но работала только на отжиме и начинала с него работу, вопрос заключается в том, что может быть, если я поставлю блок и она все одно будет только с отжима запускатся????

Алексей Кутьев

Надо сделать сброс программы-читай инструкцию. Либо выключаем из розетки, даем постоять минут 20 включаем проверяем, либо делаем -reset-на контроллере (плата управления)

Володина Елена

Я, к примеру, после таких "манипуляций" и советчиков, вообще не берусь, а если возьмусь, то "косяки" таких любопытных, дорого стоят. За мозги беру, а не время! Ну потом конечно удивляются, почему!? Так идите и покупайте новую. Мастера только поимеют, как наши адвокаты!