Мария Починкина
Мария Починкина

Как понять сон, я иду по каменной стене, наверх нельзя, Обрыв, а вниз спуск крутой и тонкий



Как понять сон, я иду по каменной стене, наверх нельзя, Обрыв, а вниз спуск крутой и тонкий. Люди, кто спускался падали, а мне удалось медленно дойти до земли, и пришло успокоение, а потом сверху наблюдала, как тяжело было спуститься по ней! Также видела наверху огонек, к чему все это! Заранее спасибо!

Всем спасибо за ответы)))

Наташа Бочарова
Наташа Бочарова

После двжения сверху вниз во сне, как правило то же самое происходит на яву. . То есть, возможны всякого рода и характера понижения (должность, зарплата, авторитет, и т. д. , и т. п.) . Если коротко: опасайтесь упадка.

***светлана ***
***светлана ***

Камень - ссоры и неприятности... стена - препятствие.. . про движение вниз DiliVeroff правильно написала.. . только там еще лампочка была .наверху, значит .ориентир все же будет и вы не потеряетесь, а кто-то там даже падает... Когда снится сон- предупреждение - есть .значит, возможность как-то повлиять на ситуацию.. . предупрежден - вооружен... действуйте) удачи вам!

FK
Farid Kurbanov

вы сможете осилить все проблемы

Похожие вопросы
к чему приснился мне сон что моя подруга спускаясь по лестницам упала вниз там были еще две девушки они вызвали скорую и
Как понять этот сон?
сон про мост и резкий спуск. подробности внутри, помогите понять к чему приснился?
Сон: поднимаюсь по лестнице с грузом тяжело, а потом сложности со спуском. ?
Приснился сон что иду по темной улице и иду иду иду.. бесконечно иду что сон озночает?
Сон большой огромный камень
Сон про кирпичную стену.
К чему сон, где меня обрили налысо?
Сон: Спускаясь на лифте, вспомнила что не закрыла дверь. Нажала стоп. Цифру 4. Вернулась наверх и заперла дверь ключом. ?
как понять сон, внизу