Алмаз Фархутдинов

У меня пока нет частного самолета и я лятаю обычными риейсовыми. Как спосаться от вонючих людей в росчете на кводратный

метр? Даже если бизенес клас, сировно вокруг вонючий народ, а денге дерут занее сколь ты знаеш нет? А что толку.
Вот давеча лител, мужик рядом очень вонючий попался, оно может и невеновато но сировно? Что делоть

El
Elya

Открой иллюминатор зайчег и тогда запаха не будет тогда вообще ничего не будет тишина и покой на веке вечные. Аминь.

Арвен

Изболовались. . Ты в СССРе не жил.

Анна

с укропами не летай, у них воды горячей нет !

Сергей

Какой у нас народ глупый. Уже лет 100 назад изобрели противогаз. На билеты деньги есть, а на прибор жаба давит? Пусть этим вонючкам будет стыдно от вашего лица.

Юля

Копить на личный самолет и учить русский язык.

Ал
Александра

Никак ты проста забалованный пес. Токой нюхливый...