Олька Коряпина

Идете вы себе по городу, солнышко светит, и вдруг в переулке вас начинают мудохать толпой скинхеды. Ваши действия?

Linar

я достаю из широких штанин.... пистоль и бах-баз... и не мимо!

Марина

Не вижу смысла им бить голубоглазого блондина. Главное мне имя и фамилию не говорить)

Таня

В России уже и забыли кто такие скинхеды!

Юл
Юлия

У нас нет в городе скинхедов

Ни
Николай

Посмотри по СТС Студенты, так же поступлю

Таня

беру билет обратно в чуркистан

Анна

ты какой-то мудак и вопрос мудацкий. . .что я буду, ничего я не сделаю. Меня в землю втопчут