Юська Лютикова

Единица измерения счастья?)..

бл, хотел в философию задать.
не беда, остается только надеяться что религиозные проповедники не будут капать на мозг с навязыванием своих христосов. вперед!

Сергей Ревин

Одна эйфора ( от слова "эйфория" ).

Витя Беляев

один палкан))

Ал
Алсу

Осознания того, что человек нуждается в Божьем руководстве.
Свою самую известную проповедь Иисус Христос начал словами о счастье. Он сказал: «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3).

Lev Fedorov

Её нет.. . Вернее она бесконечна...

Алексей Котельников

время: (миг, секунда, минута, час, год)

Ju
Julia

Здоровье - вот главная единица измерения

Dan1 Ar

Мгновение.

Лена

счастливые минуты, наверное))

Игорь Летов

в смайликах)

Антон Голубов

Счастье.. . думаю, оно измеряется в степени распирания тебя от этого же счастья :)) Или может в степени возбуждённости (в нормальном смысле слова 🙂 ). Влюбом случае счастье - состояние твоей души, потому измерить его практически нереально 🙂

Кристина Кудинова

Смотря что понимать под счастьем?

Валентина Овчинникова

надо придумать седьмонеб например, 1 милиседьмонеб (например от подаренной конфетки). конечно, она в бутылках. Выпил одну - уже хорошо, выпил вторую и те уже лучше. Главное, не переборщить. Токо за всё надо платить и платить латами:)

Натуся Волкова

Забыла, как это называется, но это, можно сказать, математическая величина... либо, оно есть, либо, это мнимое счастье.... а единицей, можно считать внутренне состояние (счастье не зависит от внешних обстоятельств)... можно быть счастливым в трудностях... но и без Бога, источника счастья, быть счастливым очень, очень трудно....

Павел Копытцев

Любовь=альтруизм+эгоизм. Счастье=духовно пьян+с тобою "ангел".

Светуська Пушистик

есть или нет...

Марина Бычкова

Количество оргазмов партнёрши

Ol
Olga

ПОЦЕЛУЙ ЛЮБВИ.... 1....2....3...4....СУММА ВСЕХ-ВОТ И И ОЦЕНКА)

Василий Фриденберг

в ударах сердца