Шоxруx Шох

Ротенбергу запретили въезд на свои дачи в Италии. Проверит ли Путин (по случаю) крепость замков и засовов на его

дачах? Не разворовала ли сицилийская мафия эти объекты? Ведь компенсацию придется платить из госбюджета.

Елена Мещанкина

Ротенберг он мудрый еврей и он плевать хотел на любую мафию ибо сам круче любого сицилийца. а что ему запретили то как запретили так и разрешат. Путин и его друзья похоже сейчас самые могущественные в мире. вот кто может на 5 часов опоздать на встречу с Меркель только полковник и никто больше. Так что не волнуйтесь уважаемые Путин и его придворные евреи прекрасно себя чувствуют.

Св
Светлана

Это просто безобразие в отношение граждан РФ! Не важно кто гражданин РФ богач Ротенберг, или кто то кто приобрел недвижимость где то в Латвии например - важно - ЧТО - то, что они НАШИ российские граждане, и РФ должна бороться за своих! - А разве не так!?

Rahman Janmurzaev

у ИГИЛ теперь есть свои самолеты, МИГ-21, ты проверил стены своего бомбоубежища на прочность, или решил погибнуть как мирное население в Донецке, в парке, школе, в своей квартире ?

Яна

Ротенберг теперь за ВВП туалеты убирает, в благодарность