Екатерина Игнатьева

Джемилев родился в Крыму и теперь ему запретили въезжать туда. Это то же самое, если бы Путину запретили въезд в Питер

Мустафе Джемилеву вручили акт о запрете на въезд на территорию Крыма до 2019 года.

Анна Тихомирова

Индейцы родились в Амрике, почему сейчас Америка не говорит на их языке? Раз уж там такие правильные

Ан
Анна

вонючку обидели, надо же )) какое горе

Юрий Виноградов

Его сами татары провокатором называют. Пусть в америку валит.

Владимир Коровин

и прально сделали -сами татары за это решение!

Natalya

Он гражданин какой страны? Вот туда и пусть пиздует.

Михаил Галебцев

5-й Анал передал?

Александр

Он еще за корявый базар ответит.

Александр Никешин

а чо он ездит по миру и подбивает к войне против России?

Наталья Метальникова

Плохие дела будут если он попросить помощь у Турции

Azamat Musoev

Просто разведка доложила, что Джемиль получал инструкции в неположенной организации. Хорошо известно, кто инструктировал террористов на Кавказе.

Оксана

Когда подохнет, разрешим похоронить в Крыму, если хорошо будет себя вести

Марина

так не надо было с фашистами дружбу водить. чё кроме него мало нормальных татар в Крыму - не фиг о нём писать. а он пусть на майдане бендерам подмахивает!

Kuash Kisyakov

Ну - достал, значтца..

Де
Денис

потому что воду мутит.

Людмила Черпалина

Не ...уя ему там делать...